Новости по теме

Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее
Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее

Жигунов ответил на обвинения в избиении Заворотнюк

По обещаниям лицедея Сергея Жигунова, в рукоприкладстве по отношению к Анастасии Заворотнюк его винят «никому не подходящей люди». Об этом он заявил в интервью Nation News.Сергей Жигунов, объясняя слова режиссера Натальи Бондарчук о том, что он «был грубый с Анастасией Заворотнюк» и подымал на нее лапу, подчеркивал, что с энтузиазмом видит слушки о себе.

«В ста процентах случаев комментаторы - люди, презренные в собственной специальности, никому не необходимые, не интересные. Единственная вероятность для них напомнить о себе - это заседлать, а еще наилучше выдумать, проблему поскандальнее», - заявил актер.
Кончаловский раскрыл домашней тайну Он вдобавок подметить, что уже не знает, что сможет «проясниться о нем завтра».
«Ранешняя слабоумие, извращение, людоедство? Дна там нет. (…) Стремлюсь коллегам застопориться, чтобы не очутиться в позорном строе медийных фриков», - подчеркивал Сергей Жигунов.
«ProStars» писал, что роман между Анастасией Заворотнюк и Сергеем Жигуновым затеялся на съемочной площадке телесериала «Моя распрекрасная прислуга», где они резали основные значимости. Хотя просуществовали жженную вместе непродолжительно и разлучились со дебошем.С августа в СМИ появилась данные, что Заворотнюк борется с задом мозга и была госпитализирована в связи с ухудшением состояния. Хотя позже стало общеизвестно, что артистка выписана из поликлиники и перекинута в восстановительный центр.

 
Заказать звонок