Новости по теме

«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее
Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее

Жигунов ответил на обвинения в грубом обращении с Заворотнюк

Лицемер Сергей Жигунов отозвал на обвинения в жестком воззвании с певицей Анастасией Заворотнюк, строчит Nation News.Порнограф Наталья Бондарчук сказала об отношениях Заворотнюк с ее прежним любимым Жигуновым. По ее словам, притворщик был грубый со собственной избранницей и мог стукнуть ее. Девушка заметила, что только из-за настоящего Заворотнюк попрощалась с сотрудником, после что еще долго подходила в себе, извещает «Утро.ру».Сам Жигунов сказал, что часто сходится с похожего семейства сплетками.

— Периодически разбираю о себе увлекательные новинки. Люди, с которыми я шапочно знаком или не знаком вовсе, активно аннотируют мою личную жизнь, положение дел и все, что теперь выгодно аннотировать. Плают «ошарашивающие детали», ищутся свидетели, опубликовываются «истинные реминисценция», — объяснил лицемер.
Он отметил, что похожие слушки смогут отпускать лишь «никому не потребные» и скучные в собственной специальности люди. По его суждению, это представляется один-единственной возможностью обратить на себе вниманье братии.Припомним, что в сентябре ряд СМИ писал о том, что Заворотнюк попала в реанимацию в бедственном пребывании. Врачи зафиксировали у нее худую метастаз мозга. Позднее передавалось, что актрису включили к агрегату ненастоящей проветривания легких. Через луна родные актрисы утвердили, что она проходит курс лечения.

 
Заказать звонок