Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

«Жалкое зрелище»: Мазаев о концерте Носкова после инсульта

Фаворит группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев осудил организаторов выступления перепершего инфаркт артиста Николая Носкова и заметил, что тот обязан был быть с фамилией на пляже, а не торчать на сцене. Об этом Мазаев заявил в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.«ProStars» строчил, что на течении 2-ух лет Николай Носков бится с результатами инфаркта. Летом его жена Жанна излагала, что певец прогуливается, у него абсолютно возродилась речь, и медики дают отличные прогнозы. Она заметила, что только «хотение обозначать» посодействовало актеру поднять на ноги. 9 декабря в «Порошок Город Холл» прошел концерт Носкова.

«Это жалостное представление. Я чаю, что наилучше помнить дядьки во всей красе, подобным, какой-никаким он был. Я подразумеваю, что его возвращают на сцену какой-никакие-то люди, какие желают чего-то странного. Он невообразимо больной, и это весьма обстоятельные багаж. Прицепляться за сцену ему не надо», - заявил Сергей Мазаев.
Объясняя то, что на выступлении Носкова был целый зал, Мазаев выделил, что «на общественную смерть сосредоточатся вообще все». Он вдобавок пометил, что Носков «обязан быть с фамилией на пляже, а не на сцене».

 
Заказать звонок