Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Петр Кислов признался, что не платит алименты Полине Гагариной

Актер Петр Кислов, былой муж артистки Полины Гагариной, в эфире программы «Звезды встретили» на канале НТВ заявил, что былая жена не починяет ему преград в общении с всеобщим отпрыском. Он постоянно сможет потереться с Андреем. Ему теперь 12 лет.

«Мы всегда встречаемся с отпрыском. Даже скажу увлекательный случай. Намеревались ехать вместе с ним к родителям. Полина справила, какой авиакомпанией мы полетим. Я произнес какой и объяснил, что теперь у меня нет средств, чтобы ехать иной. Она произнесла: «Стоп. Присылай мне собственный паспорт». Полина взяла нам билеты», - заявил Петр Кислов.
Как произнес лицемер, сейчас он не выплачивает алименты жене.
«Поделаю для отпрыска какой-никакие-то празднички. Когда есть какой-никакие-то темы, то оговариваю с Полиной, что-то лажу для отпрыска. Он у нас занимается плаванием, рояль», - произнес лицемер.
Также он заметил, что размножился множество лет вспять с ясной исполнительницей, Поэтому что не желал, чтобы их сын внимал постоянную брань. Зато теперь он сможет постоянно позвонить былой супруге и спокойно с ней поговорить.

 
Заказать звонок