Новости по теме

Сергей Пенкин представит новое шоу в Кремле к своему юбилею
Далее
Любовь Толкалина призналась, что не верит в брак и сама рассталась с Егором Кончаловским
Далее
GayazovS BrotherS исполнят свои хиты в Зелёном театре ВДНХ
Далее
Документальный фильм о скандалах вокруг наследства звёзд покажет «Рен-ТВ»
Далее

Петр Кислов признался, что не платит алименты Полине Гагариной

Актер Петр Кислов, былой муж артистки Полины Гагариной, в эфире программы «Звезды повстречались» на канале НТВ заявил, что былая жена не починяет ему преград в общении с совместным отпрыском. Он постоянно сможет потереться с Андреем. Ему теперь 12 лет.

«Мы всегда встречаемся с отпрыском. Даже поведаю увлекательный случай. Намеревались ехать вместе с ним к родителям. Полина справила, какой авиакомпанией мы полетим. Я произнес какой и объяснил, что теперь у меня нет средств, чтобы ехать иной. Она произнесла: «Стоп. Присылай мне собственной паспорт». Полина покупала нам билеты», - заявил Петр Кислов.
Как произнес лицедей, сейчас он не выплачивает алименты жене.
«Лажу для отпрыска какой-никакие-то празднички. Когда есть какой-никакие-то спросы, то обговариваю с Полиной, что-то случу для отпрыска. Он у нас занимается плаванием, фортепьяно», - произнес артист.
Также он заметил, что расплодился множество лет вспять с живописною исполнительницей, Поэтому что не желал, чтобы их сын повиновался постоянную брань. Зато теперь он сможет постоянно позвонить былой супруге и спокойно с ней потереться.

 
Заказать звонок