Новости по теме

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее
Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее
Канье Уэст собирается заняться порно
Далее
Люся Чеботина назвала своим главным наставником Филиппа Киркорова
Далее

«Патриотическое направление»: Стас Михайлов охарактеризовал свое творчество

Певец и деятель Станислав Михайлов популярен публике прежде всего по собственному хиту «Без тебя», но малюсенько кто знает, что судьба артиста стартовала еще в девяностые. Актер дал прямодушное интервью изданию Womanhit, в котором озарил многие раньше "секретные" темы.Арфист сообщил, что музыка постоянно существовала в его жизни, с небольших лет он начал петь, а после стал строчить подтекстовка. Далее следовала забава на гитаре и, в конце баста, сложение песен. Предки не весьма отлично глядели к увлечению Михайлова, а они считали, что престижная профессия и судьба дадут пацану куда более, чем музыка. Но как это обычно и бывает, они признали собственную неправоту погодя годы, когда Станислав стал знаменитостью.Какое-то время певец даже думал о карьере пилота, но сходу постигнул, что небеса не для него. О воодушевлении и творчестве арфист сказал с неохотой, для Михайлова процесс написания песен это что-то сакральное, он в другой момент сможет схватить руку и вписать на листе бумажки новоиспеченный хит, а сможет ожидать воодушевления месяцами.

«У меня очевидно нет излюбленного альбома, но одной из сильных местностей собственного творчества я мню общефилософское и патриотическое курс» — поделился тайной певец.
Молодым музыкантам и исполнителям Михайлов желал прежде всего никогда не отвечать и не становиться на завоеванном. Даже люди профессиональные от природы обязаны улучшать собственный дар, по-другому он зачахнет. А еще, необходимо не опасаться идти к собственной миссии пренебрегая воззрение окружающих.

 
Заказать звонок