Новости по теме

Александр Панайотов, Маргарита Позоян и Людмила Соколова исполнят наследие Уитни Хьюстон
Далее
LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее

«Ну и ногти»: маникюр Лободы ужаснул поклонников

Катерина Лобода явила почитателям селфи в манере «недешево-пышно». На свежем фотоснимок солистка отпечатлела себе сидячей за уборным столиком – в шубе, с колоритным мейком в слоге начала свежих (золотые косметика, красная помада), с высокопарными милыми серьгами, валом колец на перстах и – специальный шик – алыми ногтями-стилетами.В подписи к фотоснимок Лобода процитировала свой хит «Новоиспеченный Рим»:«listen my flowвыше музломалышка loсиноним страстисучки in rowбайтят мой стайлдаже j lo меня копипастит».По-видному, фигура изначально размышлялся как незапятнанный китч и представляется частью клипа. Но многие подписчики Лободы усмотрели это безвкусие серьезно. В особенности, всех сразить ноготь.

«Ну и маникюрчик», «Ноготки – кошмар», «Вот это ноХти», «Перебор. Наборчик, все по 55р», - плюется часть фолловеров.
Остальные – против, серьезно считают направление богатым, и маникюр в том числе.
«Кисонька с коготками», «Популярная четвертушка», «Ну, царица», «Возвышенная», - восторгаются поклонники.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

listen my flow выше музло девочка lo слово влечения сучки in row байтят мой стайл даже j lo меня копипастит под каблуком размышляй о том что краска моей подошвы алый наиболее топ, кипяток, dirty talk, шок : твоя mutter сообщает я опасна все на зеро ты как нейрон лишь сжигаешь все на свете listen my flow чекушка lo летит в новоиспеченный рим на private джете что бы со меньшей ни было постоянно под объективами в дубаи и мальдивах я стоп .достит выживешь ты или это забава будь со меньшей чистоплотен #НовыйРим @arteminyan1

Объявление от LOBODA (@lobodaofficial)

Песня «Новоиспеченный Рим» поместилась в альбом Лободы SOLD OUT. Недавно исполнительница с гордынею известила в Инстаграме, что ее свежеиспеченная доска возглавила топ альбомов одновременно в России, Украине и Казахстане.

 
Заказать звонок