Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Это жалкое зрелище»: Мазаев нелестно отозвался о концерте Носкова после инсульта

Фаворит группы «Духовный кодекс» Сергей Мазаев в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ критически отозвался о появлении на сцене после инфаркта Николая Носкова. На днях в столице прекратился его концерт под заглавием «Жизненный».

«Это ничтожное представление. Я чаю, что надобно помнить человека во всей красоте. Какой-никаким он был. Выходить и показывать его в бессильном пребывании - это не геройский ход. Его отдают на сцену какой-никакие-то люди, какие желают что-то. Он невообразимо больной и это весьма основательные вещи. Прицепляться за сцену ему не надобно», - приметил Сергей Мазаев.
Сюткин, Лель, Розенбаум и Глызин настали на концерт мастера и отыскали для него теплые слова. Меж тем корявый напомнили рок-артисту, что на выступлении Носкова был целый зал его обожателей.
«Ну что тут эдакого? У нас на прилюдную смерть также все скопятся... Мы с ним давно не знались. Я не знаю, что с ним сейчас случается. Коля Носков - большой певец. Он обязан быть с фамилией на пляже, а на на сцене», - заявил Сергей Мазаев.
Важно! Teleprogramma.pro не знакомит ориентироваться на звезд. Другие медицинские усилия обязаны быть согласованы с врачующим лекарем.

 
Заказать звонок