Делаем мероприятия легкими и яркими. Снимаем бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Экс-жена Джигарханяна прокомментировала расставание с Шаляпиным
Музыкантша Имя Цымбалюк-Романовская на собственной страничке в Instagram высказалась о прощании с солистом Прохором Шаляпиным. Былая жена Армена Джигарханяна делала в микроблоге многосмысленные заявления.Ранее, как сообщал «ProStars», Прохор Шаляпин заявил о том, что кончились его дела с Цымбалюк-Романовской. По его словам, фактором прощания стали обиды, недоразумение и уклонение давать неправильные веры. При этом актер отметил, что «виноваты оба», поскольку «очень шибко резали ощущениями на публику».Цымбалюк-Романовская до сих пор в СМИ официально не прокомментировала слова Шаляпина. Хотя под одним из собственных постов в Instagram отозвалась на комменты подписчиков.
«Сначало было светло, что с Прошенькой вы просто товарищи по бедствию. Я вообще мало воображаю его с сильными планами в жизни. Так… Прошенька… И все», - прописала читательница под ником yubeley777 (правописание и расстановка творцов тут и дальше сохранены - первый. ред.).«Ннну да. It’s turned out that way (обнаружилось, что так - первый. ред.)», - отозвала музыкантша.
«Мне искренне жалко, что вы распроститься, когда это хотя… Эдакая красивая пара», - заметила tatyana_200519.«Но это была ложь», - отражала Цымбалюк-Романовская.В настоящее время журналисты отгадывают, что только разумела музыкантша: то ли она имела в виду слова Шаляпина, то ли неправдой наименовала целиком роман с артистом.
Рубрика:Новости артистов