Новости по теме

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее

Экс-жена Джигарханяна прокомментировала расставание с Шаляпиным

Музыкантша Имя Цымбалюк-Романовская на собственной страничке в Instagram высказалась о прощании с солистом Прохором Шаляпиным. Былая жена Армена Джигарханяна осуществляла в микроблоге неопределённые заявления.Ранее, как сообщал «ProStars», Прохор Шаляпин заявил о том, что кончились его дела с Цымбалюк-Романовской. По его словам, обстоятельством разлуки стали обиды, непонимание и уклонение давать неверные ожидания. При этом актер отметил, что «виноваты оба», поскольку «очень шибко резали ощущеньями на публику».Цымбалюк-Романовская до сих пор в СМИ официально не прокомментировала слова Шаляпина. Хотя под одним из собственных постов в Instagram откликнулась на комменты подписчиков.

«Сначало было светло, что с Прошенькой вы просто товарищи по бедствию. Я вообще мало воображаю его с сильными планами в жизни. Так… Прошенька… И все», - составила читательница под ником yubeley777 (правописание и интерпункция творцов тут и дальше сохранены - первый. ред.).
«Ннну да. It’s turned out that way (попало, что так - первый. ред.)», - сказала музыкантша.
«Мне искренне жалко, что вы распростились, когда это хотя… Экая красивая пара», - заметила tatyana_200519.
«Но это была ложь», - отражала Цымбалюк-Романовская.В настоящее время журналисты отгадывают, что только разумела музыкантша: то ли она имела в виду слова Шаляпина, то ли брехнею сказала целиком роман с артистом.

 
Заказать звонок