Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

«Венец всех приключений»: Билан о скандале в Самаре

Дмитрий Билан до сих пор глубоко болит бесславную историю, случившуюся во время концерта в Самаре, когда он вышел на сцену в пьяном варианте.И, невзирая, даже на советы лично Примадонны, какая прописала ему в инстаграме благопожелание кончить оправдываться, певец все еще переживает себе очень неуклюже.Об этом он сообщил YouTube-каналу «А говорить?», окрестив ситуацию «венцом всех приключений в уходящем году».Он пояснил, что давненько не получал алкоголь и, дербалызнув пред выступлением в фирмы владельца отеля и с «многочисленными популярными народами в том числе и в политике», не прогнал собственные мощь.Певец чуток-чуть|немного обделен на тех, с кем пьянствовал, поскольку они не приостановили его пред выходом на сцену.

«Я поднял и не сумел идти. И меня никто не остановил. Я вот сообщу: "Почему вы меня пропустили на сцену?" – Ну, не вышел бы и все", – цитируют его слова РИА Новости.
Что же затрагивает прощений то по обещаниям Билана кроме вожделения обелить ухудшенную профессиональную репутацию, было еще и нормальное, хорошее эмоция позора.
«Как потом видеть людам в глаза?»
Как сообщал «ProStars», Дмитрий Билан с страхом упоминает сентябрьский дебош в Самаре.Здешные народонаселение обвинили лицедея в том, что тот вышел на сцену в пребывании опьянения во время празднования Дня мегаполисам. Тогда мещане требовали чуток ли не отнять Билана звания Всенародного мастера.

 
Заказать звонок