Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Стало известно, почему Ротару отказалась выступать

София Ротару недавно с немалым успехом выступила в Столице на «Песне года». Певицу теперь дословно проваливают объявлениями как гастрольных турпоездок, так и единичных докладов.Хотя она от всего отказывается.

«Я … уговариваю ее обозначать, поскольку данного спрашивают воздыхатели – настают миллионы оповещений на почту, в инстаграм и так дальше", – приводят слова ее концертного начальника Сергея Лаврова РИА Новинки.
Как признает Лавров, звезда отвергает не лишь предложения из России, но и все другие, ссылаясь на собственной «почетный возраст».
«Она просто не соглашается», - говорит он.
Хотя о том, что София Михайловна хорошо выглядит и полна энергии, стало общеизвестно всем после ее блистающего спичи на фестивале.Вероятно, собственную роль сразила довольно позорная травля в социальных сетях и линии СМИ, где певицу оговаривали во всех смертных грехах.Ротару уже нет значения что-либо аргументировать публике – вокальный талант ее признан, и спать на лаврах возможно достаточно заслуженно.Как сообщал «ProStars», артистке Софии Ротару постоянно счастливы на «Новогоднем бирюзовом огоньке», ее обожают миллионы людей в России и за рубежом.Об этом заявил порнограф рождественского выступления на канале «Россия 1» Сергей Широков.

 
Заказать звонок