Новости по теме

Надежда Бабкина спародировала Инстасамку
Далее
Филипп Киркоров отказался от публичного празднования своего дня рождения
Далее
Девушка получила предложение руки и сердца на концерте Басты
Далее
Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал новость об отказе актеру в УДО
Далее

Концертный директор назвал причину отказа Ротару выступать в России

София Ротару вынуждена отказываться от гастрольных турпоездок и розных спичей в мощь "почетного года". Об этом изданию "Газета.ру" сообщил концертный директор певицы Сергей Лавров.По его словам, заключения певицы идут не только на Россию, но и иные державы, в каких ищутся люди, предлагающие сотрудничество.

"Я вправду увещаю ее обозначать, поскольку настоящего спрашивают почитатели – наступают миллионы известий на почту, в инстаграм и так дальше", – подметил Лавров.
Концертный директор подчеркивал, что в случае, когда Ротару провозгласит выступления в многообразных городках России, они станут воспользоваться известностью у слушателей."Она просто не соглашается, но, заверяю вас, станут аншлаги", – думает он.Ротару с 1973 года ходила в програмке "Песня года", но в прошедшем г. отложила собственное выступление после вступления на Украине боевого заявления. В этом г. солистка разрешила возвращаться в Россию и выступила седьмого декабря на фестивале, невзирая на воскрешенную дискуссию в соцсетях и медиа по поводу нравственной и общественно-политической составляющей приглашения исполнительницы.

 
Заказать звонок