Новости по теме

Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее
Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее

История любви и расставания Пугачевой и Стефановича

История любви Аллы Пугачевой и Александра Стефановича длилась четыре года, а версий об их прощании немного. Об этом сообщает «СтарХит».Александр Стефанович — лицедей, постановщик и беллетрист. 13 декабря ему, как сообщал «ProStars», осуществилось 75 лет. Официально Стефанович был женат дважды. В 1968-1974 годах его супругой была артистка Родная Богунова, в 1977-1981 годах — исполнительница Алла Пугачева.Их представил поэт Леонид Дербенев. Раньше Стефанович излагал, что на тот момент ничего о Пугачевой не ведал, впрочем ее песня «Арлекино» бряцала «из любого двора». В сутки их знакомства Пугачева заливалась, отплясывала, забавно путалась и заколдовала Стефановича. Тот довез ее до дома, а чрез немного дни сближал в ресторанчик, привез к себе и признался в любви. У него при этом в то время была приданница, а у Пугачевой — неречённый.

«В тот вечер мы делали другой выбор», — рассказывал Стефанович.
Они поженились. Тогда же Стефанович стал продюсировать Пугачеву. Как сопродюсер он требовал, чтобы та разливалась особенно российские песни, сконцентрировалась на вопросу нелегкой дамской инструмент и одиночества, а на сцене не просто напевала, а улаживать спектакли.
«Почему они разошлись? Алла Борисовна сообщала, что Стефанович ей переменял. Он убеждал— сходственного не иногда, дела подали трещину, когда появились проблемы с господствами, а вокалистка не заступилась за него», — помечает «СтарХит».

 
Заказать звонок