Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

«Я дала 130 концертов за 28 дней»: Понаровская объяснила, почему уходила со сцены

Вокалистка Ирина Понаровская в эфире программы «Судьбина лица» на канале «Россия-1» заявила, что покидала сцену на длительные годы из-за мощной изможденности. Как заметила звезда, ей был просто необходим отдых.

«Просто налегла усталость из-за постоянных выступлений. Я не знаю, сможет это был достижение, но у меня был шанс зайти в отечественную книжку Гиннеса. Я подала за 28 дней 130 выступлений. Ходила временами по 5 раз в сутки. Плюс еще какой-никакие-то стечения событий, что мне надо было уйти. И я произнесла самостоятельно себе: «Все! Не могу больше», - заметила исполнительница.
Как наблюла звезда, она отбывала существовать в Эстонию. Ее предки множество лет вспять возвели дом в Прибалтике. Только там она и поместилась в покое. Исполнительница абсолютно оборвала контакт с наружним миром.
«Мой телефон до сих пор шоу-фирма не знает», - скрепила она.
При этом она произнесла, что основное для нее в жизни - это родичи люди.
«Мне рассудилось, чтобы детки и потомки могли повалять идиота. Потому что у них имеется мать. Я их, безусловно, балую. Но это такое блаженство баловать собственных близких и излюбленных. Это просто немыслимое блаженство», - выделила Ирина Понаровская.

 
Заказать звонок