Новости по теме

«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее

«Уже не восстановится»: Заворотнюк останется парализованной

Левая сторона тела актрисы Анастасии Заворотнюк, парализованная из-за опухоли ведущего мозга, может навечно остаться обездвиженной, невзирая на помощь. Об этом со гиперссылкой на собственный родник извещает Telegram-канал Mash.По обещаниям источника, в середине помощи звезда сериала «Моя отличная охранник» находится уже три месяца, хотя усовершенствований нет.

«Из-за опухоли в изнаночном полушарии мозга у неё раскрутились патологии. Сначала была парализована левая рука, сейчас же отнялась вся левая сторона. Эта часть, какая обездвижена, уже не возродится», - объяснил информированный родник.
Он подметить, что артистка перемещается на коляске, за ней ухаживают мама и муж.«ProStars» строчил, что в августе стало общеизвестно о поединке Анастасии Заворотнюк с раком мозга. При этом семья актрисы длинное время не отдавала комментариев о ее пребывании, хотя потом родня опровергли данные о том, что у Заворотнюк паралич и состояние сопора. Позже друг Петра Чернышева сообщил «Комсомольской истине», что терапия подало превосходные плоды и имеется вера, что Анастасия Заворотнюк абсолютно потолстеет.

 
Заказать звонок