Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Шаляпин назвал причину разрыва с экс-женой Джигарханяна

Певец Прохор Шаляпин заявил о расставании с былой женой жжена Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской.В интервью «Комсомольской истине» он подметил, что обстоятельством разрыва касательств стали обиды, недопонимание и нежелание подавать ложные ожидания.

«С горечью желаю сознаться, что наши трудные и оригинальные взаимоотношения с Виталиной пришли к кончено. В том, что так сотворилось, мы виноваты, пожалуй, оба. Очень значительное из-за привычки к публичности выдвигали напоказ, очень шибко резали чувствами на публику», - заявил певец.
По его обещаниям, невзирая на то, что их встречи с Виталиной Цымбалюк-Романовской «были безоблачными», меж ними сконцентрировалось «очень множество непонимания и обид».
«Я предчувствую, что не в мощи оправдать ожидания Виталины. (…) Не желаю более калечить ей жизнь, не желаю подносить бесплодные ожидания, отнимать у неё впустую бесценное время и искренне жажду ей встретить этакого лица, какой может делать её по-истинному безоблачной», - выделил Шаляпин.
«ProStars» строчил, что раньше в эфире шоу «На самом деле» Прохор Шаляпин заявил, что их дела с Виталиной Цымбалюк-Романовской «приостановлены» и «зашли в тупичок». Хотя позже стало общеизвестно, что двух презентовали путевку на курорт Хайнань на рождественский празднички.

 
Заказать звонок