Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Дана Борисова рассказала о ребенке от Панина

Былая телезвезда Дана Борисова, минувший борьбу с спиртной и газонаркотической подчиненностью, даже возвратясь к хорошей жизни не сможет избавиться от вздорного флера и сейчас любое возникновение блондинки на экране инициирует поток кривотолком о ней.Недавно, к примеру, Дана взяла роль в предназначенном косметологии YouTube-шоу «На игле», заброшенном Алексеем Паниным.Как обитится, не получилось без фотосессии с вызывающим певцом, обернувшимся в продюсера.

Вроде бы ничего необычного, но люд тут же ухватывался в Борисову - сейчас все убеждены, что у них с жженном роман. Более того, особенно вниматильные углядели, что у телеблондинки округлился животик, и пришли к исключению, что она беременна от Панина.Хотя, ведущая попыталась все перевести в шуточку и со хохотом опровергла молва, заверив, что совсем не вынашивает малыша от Алексея.
«Видела его четы раз в жизни!», - прописала она и ставила похохатывающий знак.
Сам Панин отозвался на сплетни бурно, заявив, что едва знаком с Даной, и обругав росс СМИ «дном».Для соцсетей, хотя, реакция двух предполагаемых полюбовников стала ненужным подтверждением их секретом связи.

 
Заказать звонок