Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

Боня сравнила Собчак со «стервятником» в конфликте с Лопыревой

Экс-партнерша «Дома-2» комментировала конфликт меж телеведущей и супругой Игоря Булатова.Экс-участвовательница «Дома-2» не откинула без внимания конфликт Ксении Собчак и Виктории Лопыревой. В интервью Teleprogramma.pro былая избранная ирландского миллионера Алекса Смерфита выступила в помощь новоиспеченной супруги предпринимателя Игоря Булатова, сопоставив Ксению Анатольевну со «стервятником» в летописи с 36-летней моделью.После того, как Лопырева утвердила известие о том, что она зарегистрировала блок со собственной второй половинкой в Грибоедовском замке бракосочетаний, дочка Людмилы Нарусовой усомнилась в искренности чувств Вики. Телеведущая подметив, что не исключает возможность того, что модификация возвратится на ярмарку невест, как только испытывает, что у ее супруга нет средств.Хотя сама Виктория убеждает подписчиков в том, что они с Игорем в пребывании получать на жизнь, попутно высказавшись в местоположение супруги Константина Богомолова. Лопырева созналась, что не почитит Ксюшу как лица, считая, что Собчак при жажде сможет подставить: и супруга, и ближных приятелей.

Объясняя конфликт Лопыревой и Собчак, Виктория Богдан заметила, что Ксения в новой раз полагается изловить хайп и продемонстрировать собственное преимущество.
«Я давно увидела – Собчак, как животное, ехит на каждую промысел, а тема Лопыревой теперь одна из наиболее актуальных», - констатировала экс-партнерша телестройки.
Припомним, что вместе с Игорем Булатовым модификация растит десятимесячного сына Марка Лео. Вместе с фамилией Виктория Лопырева осела в Испании.

 
Заказать звонок