Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Билан отказался петь на концерте звезд «Евровидения»

Посреди факторов, по каким победитель «Евровидения» 2008 года певец Демид Билан отказался от роли в шоу, зачинщики фестиваля Het Grote Songfestivalfeest наименовали то, что кроме него в выступлении воспримет роль Сергей Лазарев. Об этом извещает Oikotimes.

«К раскаянью, мы должны сообщить вам, что Дмитрий Билан расторг договор и не станет находиться на выступлении по двум факторам: во-первоначальных, он был не один-единственным российским певцом в шоу, а во-другых, его имя было выстукано мало великим шрифтом на афише», - наблюли устроительницы.
По данным издания Super, Билан обязан был подпеть на шоу, какое обязано войти 15 декабря в Амстердаме, и начинать одним из хедлайнеров мероприятия. Адепты солиста объяснили его отказ от путешествия «невыполнением контрактов».
«Там не были выполнены назначенные условия, и у нас переменились мероприятия», - пояснила представитель артиста.
Сам Демид Билан заявил изданию, что сначало его звали на концерт «фаворитов Евровидения», который в результате перевоплотился в корпоративную «солянку», что асбсолютно не подходило тому, о чем сначало излагали устроительницы.«ProStars» строчил, что Сергей Лазарев воображал Россию на «Евровидении» в 2019 году и начал на мелодическом конкурсе третье пространство.

 
Заказать звонок