Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Шатунов против Разина: звезды пообещали компромат друг на друга

Экс-музыкант группы «Любовный май» Юрий Шатунов посулил раззвонить всю истину о продюсере коллектива Андрее Раззяве. В ответ последний заявил, что не будет скрывать сенсационные подробности, дотрагивающиеся жизни и творчества его былого подшефного.На соей странице в Instagram Шатунов опубликовал пост о том, что недавно принял роль в записи программы на канале «Россия 1».

«Видите мое эксклюзионное интервью, какое я дал Андрею Малахову. Вся хотя о Шляпе», - намарал певец (правописание и интерпункция творца сохранены - первый. ред.).
По данным издания Teleprogramma.pro, Андрей Разин отозвался на высказывание мастера. Сопродюсер заметил, что готов поделиться с населением сенсациями не лишь о Шатунове.
«Быстро вы также понимите всю интеллектуального об данных плохо народах, а вдобавок обо всех, кто принимал роль в данной передаче. Дожидайтесь удивительное признание от Андрея Разина», - приводит издание слова мелодического функционера.
Раньше, как сообщал «ProStars», Андрей Разин заявил, что экс-исполнитель «Нежного мая» Юрий Шатунов сам отрешился исполнять престарелые песни, так как «их перешел». После стало общеизвестно, что полномочия на выполнение бестселлеров коллектива продюсер реализовал фирмы «Добросовестно музыка», с какой позднее завязал судиться Шатунов. В иске шла речь о правах на фонограммы, а вдобавок о действиях фирмы в взгляде тем, которые, по сужденью солиста, ей не относятся.

 
Заказать звонок