Новости по теме

Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее

Салтыкова встала на сторону Шепелева в конфликте с родителями Фриске

Солистка Ирина Салтыкова в собеседованию с корреспондентом «Комсомольской жилище» поддерживала Дмитрия Шепелева в его инциденте с родителями Жанны Фриске. Музыкантша заявила, что ближайшие сродники умершей от ящик звезды «могут быть не невинны».Салтыкова наименовала Шепелева «неплохим парнем», какой ведёт себе «весьма благородно», прослушивая «ожесточенные выражения в свой код». При этом вокалистка недоумевает, откуда берётся «надутость» округ телеведущего, какой прививает отпрыска и ладит карьеру.

«Столько вкруг историй, когда мужчины не желают ведать собственных деток, не выплачивают алименты! А тут мы испытываем возвратный образчик: Демид Шепелев - внимательный, обожающий отец», - заявила Салтыкова.
Раньше, как сообщал «ProStars», отец Жанны Фриске Владимир заявил СМИ, что думает Шепелева в краже денег от реализации квартиры певицы в Майями, которые в качестве наследства предназначаются отпрыску певицы Платону.
«Дозволяю, что предки Жанны могут быть не невинны. Но это посторонная семья, другие противоречия. Зачем публике залезать в данный конфликт?» - задалась спросом Салтыкова.
При этом, по ее обещаниям, однозначно ратифицировать, кто прав в инциденте невозможно, поскольку «виноваты всегда две края».

 
Заказать звонок