Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

«Она плачет»: Боня задумалась о переезде в другую страну из-за дочери

Виктория Богдан большенству знакома еще по телепроекту «Дом-2». Теперь она представляется телеведущей, модификацией и бьюти-блогером. Больше того, женщина воспитывает дочку Анджелину от собственного былого штатский супруга Александра Смерфита. Длинное время российская красавица скважина в Город, так как там ее преемница могла в другой момент пообщаться с отцом, но в кончено данного возраст Богдан перебралась существовать в Лилия. Она вместе с ребятами осела в роскошном жилище, где уже не раз получала гостей.Раньше Богдан фиксировала, что ее ребенок сейчас прогуливается в приватную престижную школу, где за пробелы ребят штрафуют. Она весьма желает, чтобы ее настольница заполучила престижное сталактит, потому заранее размышляется о будущем. Больше того, вежливая львица сознавалась, что в Великобритании у девчонки станет более способности учиться собственным хобби — конным спортом. Хотя в беседе с журналистом Teleprogramma.pro знаменитость созналась, что, скорее всего, не промешкает в столице Англии.

«Мы устроились вроде бы, но моей дочери совершенно не нравится Город. Она сообщает, что его ненавидит. Я безрассудно полагаюсь, что ее позиция поменяется на данный счет, но жутко она его не обожает, настоящий Лилия. Я так разумею, что ей нелегко не лишь изменить атмосферу, приятелей, школу, дом и все такое, но и плюс еще тут невежество, холод и мрачность. А я желаю, чтобы мой ребенок был безоблачен», — разъяснила Виктория.
По обещаниям телеведущей, самостоятельно она может свыкнуть к другому климату, Поэтому что скважина даже в Сибири. Покуда женщина отделила год на прием бесповоротного ответа.
«Она просто вопит, не желает вернуться. Когда едет к отцу, то затем не желает вернуться», — отметила Богдан.
«Не желаю, чтобы был возбуждение. Теперь все начнут писать об этом. Мы просто мыслим, у нас имеется в проектах пространство и сами разумеете, что решение я принимаю не одна. У Анджелины имеется отец, и мы принимаем корпоративные ответы», — выделила модификация.
Виктория не стала именовать пространство, куда вероятно переедет существовать. Она не стала таить, что выкарабкает скорее всего теплую край с пальмами.
«Или Город, либо Лос-Анджелес. Мы мыслим», — созналась звезда.

 
Заказать звонок