Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Им вертели»: Лоза «проехался» по Лужкову

Арфист Юрий Обвойник в беседе с журналистом Teleprogramma.pro откомментировал данные о погибели былого мэра Столицы Юрия Лужкова. Певец подчеркнул, что человек «этакого масштаба» невозможно оценивать несомненно.По обещаниям Лозы, он встречался с Луговым в неофициальной обстоятельству: резал с ним в футбол, посижевал за одним харчем, но никогда не владел с ним деловитых касательств.

«Он (был) подобной свойский воротила-юноша. Он стихи строчил. Я над ним часто гоготал, Поэтому что он путался в значительности богатых денег. Он сообщал, что средства в лапках не придерживал», - заявил арфист.
При этом артист подчеркнул, что Лужков «был вынужден фарисействовать». В образчик Розга привёл случай, когда, будучи мэром, он «получился и сказал на публике, что самое необходимое событие в жизни Столицы – это день рождения начальника Черкизона».
«Стало ясно, что он не шеф Столицы. Им крутили более серьезные текстуры, Поэтому что когда мэр Столицы сообщает, что основная вельможа столицы – директор рынка, то светло, что не он основной», - заметил Розга.
Юрий Лужков, как раньше сообщал «ProStars», умер в возрасте 83 лет в мюнхенской больнице во время операции на центр — не наставая в дух. По заблаговременной информации, обстоятельством кончине стал анафилактический шок.

 
Заказать звонок