Новости по теме

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее

Друг Петросяна рассказал, как юмористу живётся в новом браке

Беллетрист Георгий Тереков в разговоре с журналистом «Комсомольской истины» рассказал, как 74-летний писатель Евгений Петросян ощущает себе после введения в супружество с 30-летней ненаглядной Татьяной Брухуновой. Скоморох подчеркнул, что актер не сетует и продолжает деятельно трудиться.Раньше, как сообщал «ProStars», в СМИ появилась данные о том, что Петросян легитимизовал дела с начальником собственного театра эстрадных миниатюр Татьяной Брухуновой в истоке декабря. Фиксировалось, что непрямые подтверждения миновавшегося пиршества молодожёны очертили на собственных страничках в Instagram. Так Брухунова издала снимок букета, какой журналисты наименовали «брачным».

Георгий Тереков подметить, что знает Брухунову давно, на него она вырабатывает славное воспоминание. Беллетрист пометил, что после регистрации союза Петросян ощущает себе очень хорошо.
«Евгения хорошо смотрится, хорошо работает, все у него хорошо», - завил гаер, отметив, что молоденькая супруга весьма почтительно смотрится к юмористу.
Тереков признался, что зовёт Брухунову «Несмеяной» из-за ее серьезного и серьезного расклада к занятии. При этом скоморох на пиршество презентовал молодоженам «запевку».
«Раз под вечор Петросяна побывала Несмеяна. Он поутюжил ей коленки и ушел от Степаненко!» - процитировал своё творчество беллетрист.
По обещаниям Терекова, Петросян на шуточку не оскорбился.

 
Заказать звонок