Новости по теме

Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее
Алла Пугачева впервые высказалась о трагедии в «Крокусе»
Далее
Сергей Лазарев поставил музыкальную карьеру на паузу
Далее
Кейт Хадсон показала старшего сына в новом клипе
Далее

Чехову поругали за непристойное поведение в святом месте

Телеведущая Анфиса Чехова сейчас обводит увольнение в арабском стране Оман. Отечественная знаменитость прикинула классический для автохтонных населения наряд, за что приобрела ветер ворчливых выкликов в собственный местоположение.Чехова побывала работающую Большущую святилище Султана Кабуса. Для появления в святом для магометан участке теледива заполучила длинное аравийское дамское платьице с рукавами и платок, чтобы спрятать голову.В свободных залах звезда организовала настоящую фотосессию. В своем Instagram она расхвасталась тем, как ей идет идея, и предложила подписчикам поставить его по шкале от 1-го до 10-и.Определенным юзерам сети этакая просьбица появилась неподходящей.

"Удивительно оценивать Луки в мечети... но это лишь мое воззрение, мне просто показывается тама чуть-чуть не за луками прибывают ", – подобной комментарий составила одна из подписчиц под фотоснимок Анфисы.
Ей сразу же определился протест.
"Удивительно, что религиозные мусульмане подступали ко мне и сообщали, как мне идет наряд, стало быть оценивали мой фигура, и их это нисколько не смущало. А неестественным это появилось лишь вам. Впрочем вы, клеймящий по всему, даже не мусульманка", – сообщила собственное воззрение ведущая.

 
Заказать звонок