Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

«Мои возможности исчерпаны»: Андрей Малахов покидает проект «СтарХит»

Телеведущий Андрей Малахов кидает работенка редактора журнальчика «СтарХит». Как произнес популярный водящий, сейчас в скорости подачи информации Веб опережает толчок отпечатанной продукта. При данном, как он подметил, в сутках по-бывшему 24 поры.

«Мои способности исчерпаны», - произнес Андрей Малахов.
Как прибавил телеведущий, все эти годы журнальчик ему подсобляла выпускать бригада многоопытных корреспондентов. За это он им весьма благодарен. Заключительные три выпуска журнальчика выйдут уже без роли телеведущего. После настоящего проект официально кончит собственную произведение.
«С 1 января 2020-го «СтарХит» станет быть лишь в цифровом варианте, и я алчу сайту starhit.ru преуспевания, красочных новинок, искрометных материй, впрочем, не лишенных весового расклада», - декларировал Андрей Малахов.
Вдобавок телеведущий прибавил, что в преддверии Новоиспеченного года степень стресса у него элементарно зашкаливает. Предназначая по всему, водящий весьма утомил. Он убежден, что его проект станет и в будущем на высоте. Вдобавок Малахов поблагодарил всех, кто декламировал его журнальчик все ругательные годы, черкает «СтарХит».

 
Заказать звонок