Новости по теме

Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал новость об отказе актеру в УДО
Далее
Николай Басков стал пятым ведущим премии «Муз-ТВ»
Далее
Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее

Сюткин объяснил реакцию Гагариной на поведение участника шоу «Голос»

Певец Валерий Сюткин в интервью изданию Ura.ru прокомментировал противодействие Полины Гагариной на действие соучастника шоу "Глас" Арсения Курчанина.Исполнитель из Екатеринбурга выступил с песней группы "Руки вгору!" "Только о тебе размешивая" в типе гопника и бухал на стол артистки семена. Хотя Гагарина не поставила действие подопечного Сергея Шнурова.

"По-моему, да, Полина обижалась, но это все было уже с самоиронией – это же телевизионное шоу. Она среагировала как артистка, Поэтому что не решена комедиантского таланта", – отметил Сюткин.
По воззренью артиста, номер не был рассчитанный на то, дабы рассердить певицу. Сюткин представил, что творцом идеи выступил Шнуров, а Курчанину только сохранилось сразить то, что разработал учитель.Это не первоначальный инцидент на шоу "Глас". Ранее в Сети направили внимание на то, что соучастник конкурса Даниил Наукоград пожал руки всем наставникам, кроме Валерия Сюткина. Сам Цариц объяснил, что переволновался, а Сюткин позвал не цепляться к исполнителю.Мелодическое шоу "Глас" — отечественная разновидность интернационального певческого проекта The Voice, какой идет во многочисленных странах.

 
Заказать звонок