Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Пугачева не хотела приходить в телешоу Галкина
Телеведущий сообщил о нелюбви Примадонны к выходам "на ящик". Вокалистка Алла Пугачева продолжает деятельно выходить в свет после двух юбилейных шоу. Она побывала премьеру посвященного собственному творчеству фильма «Тот наиболее концерт», а вдобавок пожаловала в передачу, которую проводит ее муж.Многие решили, что соведущий телешоу «Сейчас вечерком» Максим Галкин прибегнулся индивидуальными отношениями. Телевизионщики желали бы делать выпуск с Примадонной, но не всем предоставлено. Но муж Аллы Борисовны декларировал, что и ему подошло убеждать звезду.
«Когда вы мыслите, что я, употребляя собственным домашней заявлением, могу легко заполучить собственную супругу к себе на програмку, то вы заблуждаетесь, - произнес он. - Алла не обожает, как и все солидные звезды, бродить на ящик».Как вытечет из словм Галкина, Пугачеву привелось добывать правдами и лжами.Триллер Филиппа Григорьяна и Татьяны Гулиной — о торжественном выступлении Пугачевой.
«Это то самое недосказанное, какое я успела досказать», - сказала звезда эстрады, представляя картину.
Рубрика:Новости артистов