Новости по теме

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее

Наталья Фриске обвинила Шепелева в присвоении денег сестры

Схоже, примирения Дмитрия Шепелева с фамилией его былой штатской супруги не сотворится никогда.Наталья Фриске сестра мертвой Жанны, в эфире телепрограммы «Звезды встретились» на канале НТВ огласила, что Шепелев пред смертью Жанны опустошил все ее бессчетно, имея приближенность на команда средствами.Речь идет о том, что за неделю были сбиты 20 млн..Наталья Фриске убеждена, что эта документ была добыта в то время, когда ее сестра была уже нелегко больна и «находилась под морфием»

«Он готовился к погибели Жанны очень скурпулезно. Он подготавливал себе мягонькое место. Все карточки от счетов были у него. Жанна возлежала в Германии. Нам названивал ее сопродюсер, какому доводили все сведения, и плаксиво просил: «Заберите пластиковые карты у Шепелева», - цитирует слова Натальи Тeleprogramma.pro.
Как строчил «ProStars», предки Жанны Фриске подставили своего внучка Платона на 7 млн рублей пред Русфондом, - декларировал в интервью YouTube-шоу «Щекотливо, Собчак!» муж мертвой артистки Дмитрий Шепелев.По его словам, соседные родственники певицы оставили мальчишку без причитающихся ему скоплений певицы.

 
Заказать звонок