Новости по теме

Обзор: «Крах карьеры Кристины Орбакайте». Или всё-таки взлёт?
Далее
Сегодня 75 лет Стиви Уандеру
Далее
Против Егора Крида возбудили дело из-за пропаганды алкоголя
Далее
Денис Клявер, Валерия и Татьяна Куртукова стали участниками музыкального флешмоба ко Дню Победы
Далее

Музыкальный критик Гаспарян раскритиковал «ватную шушеру» за травлю Ротару

Музыкальный рецензент Артур Гаспарян бранить «заторможенную шушеру», какая негативно откликнулась на рождественский гастроли в России певицы Софии Ротару.Россияне пробойкотировали отказ Ротару

«Заторможенная шушера, какая, безусловно, тут еще на жеребце, любой раз брызжет слюной, вопия о «музыке вне политики», когда в Украине справедливо банят нового кремлевского подпевалу-певуна или певунью из прозелых упырей, кто в угаре лизоблюдства выгораживает кровавую бойню, воровство и присваивание посторонних земель. И внезапно эта шушера позабыла все собственные кричалки о «музыке вне политики», когда в Столицу – с добросердечной душой, приоткрытым сердечком и безо любой политики – лишь еще скопилась ездить Блестящяя, робкая, большая София Ротару», – нацарапал он на собственной страничке в Facebook.
«Сказка, фаворита мнение, богатство некоторых поколений одной прежде единой державы. Довольствоваться бы! Но шушера изошла на говно, потребовала инквизиции. Неслась со собственной телегой болотистою злости и ненависти впереди паровоза. Размышляла, что паровоз-то с кровавой звездой на кумполе вот-вот прогудит «ату», а он не проревел. Промолчал. То ли дымоход задавило? То ли вдохновитель замешкался? Или подумал лукавую многоходовочку? Кто знает...» – продолжил Гаспарян.
«Обделалась, кратче, «патриотическая» шушера, замахнувшись просвистеть *** (матерщинное мнение, значащее «глупым», «безрассудным» и «позорным» – первый. Взор) соловьем, а ударила сиплого петуха...» – сочиняет музыкальный рецензент.
При данном тыс. созерцателей на «Песне года», по его обещаниям, «сильно аплодировали», так как «заждались» и «томились» по Ротару.
«Ласково выпрашиваемо в Росію, тропа Софія Михайлівна! Вибачте, якщо що...» – закончил Гаспарян.
В квасида София Ротару выступила на фестивале «Песня года – 2019» в Столице и устремилась к русской публике. В прошедшем г. она отрешилась участвовать в этой программе, не желая стимулировать «решительно настроенных» украинцев.Припомним, всенародная музыкантша СССР и Украины София Ротару разрешила вернуть в Россию на рождественский гастроли. Новь затребовала большой социальный отзвук: многие вспомнили, что Ротару, по информации автокефальных СМИ, поступилась значительную сумму средств ВСУ за время выполнения ими усмирительной операции в Донбассе. Представитель Ротару опроверг эти сообщения, подчеркнув, что исполнительница представляется дружелюбным дядей.Газета Взор строчила о том, как отоварить артистов за русофобию.

 
Заказать звонок