Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Милонов посоветовал экс-солистке «Серебро» «жить с паровозом»

Делегат Госдумы Виталий Милонов резко сказался в касательстве солистки группы «Серебро» Ольги Серябкиной. Певица накануе разоткровенничалась, что плут однополой пристрастием со собственной напарницей по команде Еленой Темниковой.Милонов раздражался тем, что артистка для дешёвой репутации пошла на подобные душе-излияния. Её слушают молодые девчонки, какие хватают с неё образчик, подражают ей, доказ(ыв)ал делегат в эфире программы «Тайна на мильон» на телеканале НТВ.И поэтому не стоит публично усердствовать свои сексапильные приверженности.

Она сможет существовать хоть с паровозом ржавым, на каком Ленин из Финляндии вернул. Никого это не занимит. Зачем нам это выскользать? Зачем ты дрессируешь интимной жизни девочек молодых? Учи их распевать, плясать, — приносил доводы Милонов.
Делегат уверен, что собственная жизнь любого на то и интимная, чтобы быть утаенною от чужих призор. Сам он никогда не исходит о собственной семье. А на задачи об любовной жизни смело говорит, что почитающему себе мужчине не прилипнуло поделится подобными частностями. да ещё и публично.Раньше NEWS.ru извещал, что экс-певица группы Serebro Ольга Серябкина поведала, что после 1-го из выступлений на неё напала её сотрудник Елена Темникова. Случилось это в лифте, когда врата закрылись и они сохранились вдвоём.

 
Заказать звонок