Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Милонов и Кудрявцева поспорили о Бузовой

Делегат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал певческие исходняк артистки Ольги Бузовой и опять посоветовал ей тронуться на ферму извлекать ланок. Об этом дипломат произнес в шоу Леры Кудрявцевой на НТВ.

Милонов декларировал, что не отречется от собственной престарелой фразы о том, что Бузова – «порождение борделя» и наилучше ей извлекать скотин. После данного меж политиком и ведущей Кудрявцевой исполнялся беседа, в котором Милонов засомневался в певческих возможностях Бузовой.
- Ты хотя мнишь, что Оля Бузова подает ужасный образчик школьникам?
- Безусловно. Она «напевает»…
- Девочка осуществляла разительную карьеру, получает средства, охватывает семью…
- Феноменально добывает средства, потому что я не знаю на чем. Вот даже у вас посижевал в стразах Прохор Шаляпин – он разнообразно наилучше ее напевает и выслуживает менее, чем она.
По мнению Милонова, на образчике Бузовой растущее происхождение видит, что возможно обогатить и начинать божком, не имея таланта, гласа и слушка.Милонов не первоначальный раз язвительно отзывается о Бузовой. Он завлял, что ее необходимо врачевать от порядочного недуги, равнял с чипсами и наименовал шоу про розыск супруга для Бузовой передачей для наркоманов.Ранее «ProStars» извещал, что Милонов посулил снести памятник Бузовой в Подмосковье.

 
Заказать звонок