Новости по теме

Умер звезда фильмов Квентина Тарантино Майкл Мэдсен
Далее
Филипп Киркоров, Валерия и «Винтаж» выступят на VK Fest
Далее
Музыкальные чарты за 27 неделю: лидируют Бонд с кнопкой, Icegergert, Sky Rae, kizaru и другие
Далее
Foo Fighters отпраздновали юбилей дебютного альбома новым синглом
Далее

«Гав!»: Шепелев облаял хейтеров

Дмитрий Шепелев мало и неохотно располагает в инстаграме фото и сюжеты с отпрыском Платоном.Подписчики же все время требуют представить им мальчишку.Вот и на нынешний раз Дмитрий выложил видеоролики, где сообщил о том, как Платон собственной отдачей на гостинцы обучит его благородной любви.Но пацаненка опять не явил.И хейтеры активировались опять. Одна из подписчиц допустила, что с чадом что-то не так, потому отец его и укрывает.

«Страшно, что отпрыска не демонстрирует. Внезапно он измочаленный или еще что-то. Так-то папа приверженец экспонировать себя, но не отпрыска», - написала она в микроблоге.
Шепелев отозвал коротко и светло:
«Гав!»
Как сообщал «ProStars», Дмитрий Шепелев на YouTube-шоу «Щекотливо, Собчак» сказал, почему предки Жанны Фриске не видаются с потомоком Платона.По речам водящего, они сами зачислили подобное заключение. Никто им не запрещал свидания с огольцом.

 
Заказать звонок