Новости по теме

«Слово пацана» получил главные награды Национальной премии в области веб-контента
Далее
Нюша ответила хейтерам в эфире «Авторадио»
Далее
«Алиса» впервые выпустила студийный «Суд»
Далее
«Модный приговор» вернется в эфир с двумя судьями
Далее

«Я сказал, что больше не могу»: Фомин разорвал контракт с Фадеевым

Митя Фомин, былой фаворит группы HI-FI, в собственное время стремился помогать с Максимом Фадеевым. Хотя общей занятия у них не вышло.Договор, какой был подписан, Фомину не очень влюбился, так как кормил много пт с разнообразными ограничениями.Но основное было в том, что никто не показывал солисту продюсерской подмоги, - говорит Teleprogramma.pro.По словам Фомина, ему предлагали «посижевать на священнике гладко» и ожидать, покуда позовут. А раньше он выступал даже не с одним выступлением в сутки!У Фадеева возникли препядствия со здоровьем, и все время продюсеру довелось уделять ответу данной препядствия. Митей же никто не брался.Созидательная недовостребованность и денежные трудности – вот что, в результате, обрел Фомин от настоящего партнерства. В точке точек он прорвался-действительно к Фадееву, заполучил добро на старт с песней «Две земли», но выступлений, по-бывшему, было крайне малюсенько.

«Я выл как зверек. В какой-то момент настал и произнес, что более так не могу и желал бы порвать контракт», – сказал Фомин.
По контрактам договора, певец обязан был в этаком случае заплатить солидный пеня. Но, как утверждает Фомин, с него не стали хватать неустойку.Как писал «ProStars», 8 декабря Митя Фомин и Freeugolnik сыграют акустику «Аптекарском».

 
Заказать звонок