Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

Собчак раскритиковали из-за пляжного фото

Телеведущая Ксения Собчак поделилась с подписчиками тёплой карточкой с Мальдив. На ней она позирует в белоснежном сарафане и со шапкой в руках.Объявление начать вал критики в приветствие знаменитости, но не из-за одеяния. Телеведущей далось за то, что она, по воззрению пользователей Сети, не правильное употребила речь «совлекать» в подписи к снимку, который расположила на собственной странице в Instagram.

Кое-кто все-действительно может меня совлекать, а @wisdom_moscow — облекать. Возвратились вроде вовсе недавно, а чувство, что уже давненько в снегах, — рассказывается в сообщении Собчак.
Отдельные юзеры соцсети в комментариях наблюли пошлый подтекст первой фразы: «Наверное, щелкают? С твоим образованием так строчить — элементарно стыд», «Насчёт „совлекать“ — вам подобнее. Но снимать точно смогут», «Ты же замужем, а тебя всё ещё „сбивают“?», «Правила съёма никто не аннулировал, а фотка классная».Раньше ProStars извещал, что Ксения Собчак сказала, почему поменяла имя сын. Оказывается, у уродившегося в ноябре 2016 года Платона обязано было быть вовсе иное имя. Сначало счастливые предки желали назвать мальчугана Марком, Матвеем или Андреем. Но когда малютка показался на свет, мать и папа сходу постигнули, что ни одна из сих имён ему не подходит.

 
Заказать звонок