Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Нож скользнул»: дочь Успенской получила новую травму

Дочке Увлечении Успенской в очередной раз не подфартило.Татьяна лишь пришла в себе после травмы челюсти – женщина свалилась с велосипеда во время роздыха на Коста-Рике и расшиблась так, что довелось поделать немного операций.И вот новейшая встречать – на нынешний раз Татьяна Плаксина шибко порезалась ножиком.Фотку с забинтованной рукою женщина сообщила в инстаграме, сопроводив его философским стихотворением о несовершенстве мира (на шпанском слоге).Подписчики стали спрашивать, что произошло, и сожалеть потерпевшую, памятуя, что с ней все время что-то проистекает.

«Обнаруживала колер ножиком, нож промелькнул», — сказала Татьяна.
Вздыхатели живо обговаривают свежей травму Плаксиной.
«Неимущая женщина», «У вас что, месяцы совецкие, что ли??? Ножиком раскрывала», «Бог....это больница, надобно же к доктору».
Как раньше строчил «ProStars», еще в прошедшем г. в семье Увлечении Успенской приключилась катастрофа — ее дочь, катаясь на велике, свалилась и в процессе разломала себе мясорубка сходу в двух местах.К раскаянью, легкой травмой это не наименуешь, Поэтому что для возрождения девушке привелось вынести сходу немного операций.

 
Заказать звонок