Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

«Дурацкие абсурдные песни»: Меладзе обрушился на Шнурова

На последнем из миновавших этапов шоу «Глас» меж Константином Меладзе и Сергеем Веревочным возница конфликт.Меладзе навалился на лидера группировки «Ленинград» с оценкой его занятия как наставника.

«Меня очаровывает и ошеломляет та убежденность, с какой постоянно бригада Сергея исполняет даже наиболее дурные безмозглые песни!», - приводит слова продюсера РИА Новинки.
Речь шла, в частности, о отчете молодой артистки Рагды Ханиевой, которая спела композицию из песен Life русской артистки Zivert и Собака Айлиш Bad guy.Меладзе посчитал подбор песни совершенно неуместным для Рагды.
«Я бы хотел остановиться на докладе Рагды, так как необыкновенно его предстоял. Возможно сказать, я ее фанат. Когда бы не концовка и не могутная финишная обращение, я бы и не расслышал ваших умопомрачительных певческих свойств».
Константин Меладзе предложил Сергею Шнурову «использовать вокалисток по направлению», то имеется выбирать им подобные песни, где особенности их гласов звучали бы безпроигрышно.Шнуров заступил в перепалку.
«Не все подобные одаренные, как Вы. Разумеете?»
Как раньше строчил «ProStars», подбор фаворита в боях на в-восьмом сезоне шоу "Глас" первоначального канала Сергеем Веревочным потребовал разноплановую отклик как у зрителей, так и у иных наставников.

 
Заказать звонок