Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Басков сделал чудесный подарок музыкантам-волонтерам

Николай Басков презентовал волонтерам комплект мелодической техники.О рыцарственном поступке популярного солиста стал общеизвестно из соц сетей. Участница коллектива артистов-благотворителей Влюбленность Юлдашева составила об данном в инстаграме.Коллектив волонтеров уже множество лет обводит филантропические акции «Мы вместе», выступая с выступлениями в младенческих таунхаусах, интернатах для инвалидов и старых людей.Огромный проблемой было неимение свой лучшей мелодической техники. А там, куда мурава заезжать в месячные, ее или не было вовсе, или была, но в неразумном пребывании.

«Все произошло нежданно и скоро: 3 декабря в зале «Гормон Стадиум» на выступлении, предназначенном Международному дню инвалидов, мы подошли к общенародному артисту после его спичи, дабы познакомиться и уведомили ему о нашей задаче. И Николай Басков внимательно прослушал и решился сделать нам презент – благотворительский плата на покупка звуковой техники. А 4 декабря, мы отправь в специальный магазин и приобрили все нужное! …на любом последующем собственном выступлении в интернате, младенческом таунхаусе, пансионате или санатории, в/ч, мы будем помнить добросердечным словом Николая Баскова. Спасибо!», - веселится Юлдашева.
«Мы красивая два!» Басков бегает за Аллегровой?Подписчики тоже ликуют.
«Урааааа!!! Вот это весть!!! Вы огромные молодчаги!!! Круто, это ж наша греза и она реализовалась», « Как круто! Храбрец Николай Басков!», « Почет и уважение! И большее благодарю Николаю Баскову за содействие!!! Да не обеднеет десница вручающего!»

 
Заказать звонок