Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Собчак рассказала, как изначально хотела назвать сына

Ксения Собчак в эфире собственного YouTube-шоу «Осмотрительно, Собчак!» сообщила, как сначала желала наименовать отпрыска и почему после разрешила переменить имя. Оказалось, что телеведущей хватило одного взгляда на малыша.

Сын у телеведущей родился в ноябре 2016 года. Сначало предки (Ксения Собчак и Максим Виторган) хотели наименовать младенца Марком, Матвеем или Андреем. Хотя, когда мальчик появился на свет, звезды меняли своё мнение.
«Когда он родился, мы постигнули, что он не Марк, не Матвей и тем больше не Андрей. Он — Платон!» - увила Собчак.
Ранее, как сообщал «ProStars», мама Ксении Собчак Людмила Нарусова в эфире программы «Ты не поверишь!» заявила, что ждёт рождения ребёнка в союзе своей дочке с режиссером Константином Богомоловым. Мама вежливой львицы подчеркивала, что «чем более ребят, тем наилучше», и проявила веру, что дочке «достит сил и здоровья».Нарусова вдобавок пометила, что желала бы доиграть до того момента, когда ее внучек Платон станет совершеннолетным. При данном она пожаловалась, что из-за того, что обманывает с мальчонкой множество медли, у неё не остаётся периоду на учеба спортом.

 
Заказать звонок