Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

«С первым переломом меня»: сестра Бузовой получила травму

Близкая сестра артистки Ольги Бузовой Анна в Instagram известила о происшествии, какое с ней приключилось ранним поутру.

«С первоначальным переломом меня. Пускай он станет первоначальным и заключительным, и пускай это станет уроком: идти по квартире в 5:30 утра надо внимательно и весьма медленно. Ибо, бацнувшись о дверной проем мизинцем, возможно начинать владельцем перелома. Всем здоровья», - прописала Анна Бузова.
Припомним, недавно стало общеизвестно, что Анна помирилась со собственной сестрой, с какой не разговаривала возле года. Сходу после рождественских праздников Анна отписалась от родственницы в соц сетях. За все время сестры ни разу не высказались о ссоре.По одной из версий, какую озвучил экс-соучастник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев, Анна Бузова без ведома сестры сообщила в Паутина определенную фотку, которая скомпрометировала певицу. Общеизвестно, что с развлечений в Куршевеле сестры ехали отдельно. Ольга выбрала операция-класс, а ее сестра вернулась на отчизну в экономе.Впрочем, недавно сестру Ольги Бузовой созидали на выступлении исполнительницы. Помимо того, Анна вместе с телеведущей возникла на дне рождения их матери.

 
Заказать звонок