Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Киркоров задолжал миллионы евро за ипотеку

Таганский суд Столицы отчасти взыскал с артиста Филиппа Киркорова 651 тыщу единица по залоговому кредиту в толк латвийского скамейка ABLV. Об данном извещает ТАСС со ссылкой на юриста Киркорова Александра Добровинского.Иск жестянка удовольствован отчасти – исковые спрос сочиняли возле 4 млн единица и подсоединяли в себе пеня, неустойку и доля.

«Просьбица жестянка была 3,9 млн единица, он настаивал на данном. Заключение принято - 651 тысяча единица заместо 4 млн, не чая % — возле 20 тыс. валюта. Это новая наша с Филиппом победа – целая, безотговорочная и потрясающая», - известил защитник.
По речам Добровинского, Киркоров предлагал банку мировое договор, но тот отозвал отказом.Иск латвийского шайба ABLV был зарегистрирован Таганским трибуналом в сентябре настоящего года. Экономическая организация спрашивала взыскать с Филиппа Киркорова как заемщика и ООО «Филипп Киркоров Продакшн» как поручителя 651 тыщу еврик в качестве основного долга по залоговому кредиту. Позже были предусмотрены наказание, провал и лихва.

 
Заказать звонок