Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Аллегрова «угнала» песню у Пугачевой

Автор и арфист Виктор Крачка в студии программы «Судьбина дядьки» декларировал, что песню «Транзитный транзитник» обязана была распевать Алла Пугачева, однако ее «услала» Ирина Аллегрова.По обещаниям музыканта, сначало слова песни были нацарапаны Ларисой Рубальской для Аллы Пугачевой.

«Когда я отыгрался с гастролей, Лариса Рубальская произнесла, что изобразила эту песню Ирине Аллегровой. Аллегрова произнесла, что если она не споет эту песню, то…А они были приятелями, подругами крупными (…) Вообще особая царапина звезд - соображать, что это - твоя песня», - сообщил он.
Хотя, по его обещаниям, Пугачева позднее отобрала хит Игоря Николаева «Озерко ожидания», какой сначало назначался для Аллегровой.Также он вспомнил, как Аллегрова поворотила и иную знаковую для ее творчества песню «Угонщица».
«Она желала, чтобы песню спела ее дочка - Лала. (…) Я сразил: «Я предстояла тебя…». Ирина произнесла, что это ее песня. Песня очутилась вещей. В жизни нашей любимой певицы был период, когда она вышла замуж за Игоря Капусту, и удалось, что она его «услала»», - декларировал Виктор Водорез.

 
Заказать звонок