Новости по теме

Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее

Алла Пугачева представила в Москве фильм «Тот самый концерт»

Этническая музыкантша СССР Алла Пугачева изобразила в Столице боевик "Тот наиболее концерт" о собственном торжественном шоу в Кремлевском замке. Почитатели, купившие билеты на премьеру, намерились в кинозале "Месяц" за полтора часа до описания, передает репортер ТАСС.

"Алла Борисовна постоянно, начиная с 1975 года, была первопроходцем на русской мелодической сцене и продолжает быть первопроходцем. В том числе она наконец-то добралась до синематографа. Пришла издали - чрез собственной концерт, отбарабаненный один раз в Столице, - заметил со сцены генеральный директор Первоначального канала и сопродюсер кинофильма Константин Эрнст. - Мы все тут намерились из-за одному человеку, какому мы веруем, которого мы столько лет обожаем и каким восторгаемся. Алла, все тут для тебя".
17 апреля музыкантша подала концерт "Алла Пугачева. P. S." в Национальном Кремлевском замке в Столице в честь собственного 70-летия, которое она заметила 15 апреля. Режиссером повечера стал победитель премии "Милая маска" Филипп Григорьян, плясовые гостиница устанавливал Егор Дружинин. Базу программы собрали новые песни. Режиссером киноверсии выступила Татьяна Гулина.Первыми чернушка о выступлении испытали народ Барнаула и Благовещенска 31 октября, после что полотно двинулась на гастроли по всей государству. Как сообщил сооснователь студии "Протий", ишачившей над кинокартины, Михаил Врубель, "Тот наиболее концерт" уже передали в 75 городках для практически 200 тыс. созерцателей. В кинотеатрах Столицы и Санкт-Петербурга фильм покажут 7 и 8 декабря.Самостоятельно же амплуа повечера выбрала не аннотировать триллер до отображения. Пугачева начала место в зрительном зале вблизи с дочерью Кристиной Орбакайте и внуком Никитой Пресняковым. Гостями центровой премьеры стали режиссеры Катерина Дружинина и Федор Бондарчук, телеведущие Ангелина Вовк, Юрий Город и Леонид Якубович, артисты Игорь Город, Юлия Самойлова, арфист Станислав Наминка, актрисы Ирина Розанова, Екатерина Волкова и Алика Смехова, модельеры Валентин Юдашкин и Игорь Гуляев и другие.Алла Пугачева - победитель Казенной премии РФ (1995), вокалистка и артистка, исполнительница песен "Миллион кровавых роз", "Арлекино", "Эй вы, там, сверху!" и многочисленных иных, вошедших в милой запас русской музыки.

 
Заказать звонок