Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Юрий Лоза раскрыл, от чего зависят гонорары звезд на корпоративах

Певец Юрий Стебель убежден, что стоимость появления популярной личности на новогоднем корпоративе не отвечает качеству спичи артиста. По воззренью Лозы, медийные люди необходимы на похожих событиях лишь для того, чтобы с ними сфотографировались.

«Стоимость у нас давнишным-давненько отвлечена от свойства произведения. Она совершенно не сопряжена с песнями, не сопряжена с певческими этыми — лишь с понтами», — сказался певец в интервью ProStars.
Он вспомнил историю, когда за свой наезд германская манекенщица Клаудия Шиффер заполучила огромные средства, впрочем, по сущности, ничего не случала.Розга сказал, что в прошедшем г. его просили найти одного из резидентов Comedy Club для корпоратива в маленький городке. Он предупредил, что ценник станет трансцендентный, хотя контакты все же предоставил. Позже он узнал, что выступление было не комичным.
«Собственного юмора у него нет, Поэтому что в своём Comedy Club он озвучивает приколы, сочиненные иным человеком. Он — недоученный отличник», — прибавил певец.
Раньше стали знамениты вознаграждения звезд за выступление на рождественских корпоративах. Самые дорогостоящие спичи станут конкретно в сутки праздничка, хотя отдельные мурава не соглашаются на речи в рождественскую ночь даже за огромные средства.

 
Заказать звонок