Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Поженились для галочки»: таролог Кинжинов предсказал, чем закончится гостевой брак Собчак

Ксения Собчак в начале года расплодилась с Максимом Виторганом и уже в сентябре сразилась пышноватую женитьбу с свежеиспеченным избранником Константином Богомоловым. Многие месячные, присутствовавшие на пиршестве, удостоверяли, что по их щекам текли мокрота, так умильно новобрачные выглядели вместе. Вскоре телеведущая заявила, что основывает новый рецидивист, где станут две младенческие комнаты: для отпрыска Платона и будущего малыша.Хотя мать Ксении Людмила Нарусова в интервью выболталась, что теперь ее дочка населяет отдельно с супругом. Телеведущая с преемником и нянями обитает в собственном обиталище, а Богомолов по-былому проживает на сменной квартире. Эта данные затребовала частица в братии. Многие мурава повинились, что не сумели бы жить в гостевом браке. Самостоятельно Собчак аннотировать приключившееся не стала.

«Обосновывать, что мы водимся вместе — неразумно как-то», — заметила она в собственном телеграм-канале.
А умышленно для портала Teleprogramma.pro Александр Кинжинов, финалист «Баталии экстрасенсов», таролог, попробовал увидеть, что проистекает в этой неудовлетворительно.
«Гостевым союзом, как его часто именуют в печати, нынешний супружество станет не долго. Вероятнее всего, молодожёны съедутся уже наступающей повесне. Но хорошим настоящий супружество возможно станет наименовать с огромный натяжкой. Скорее это станет супружество «для галочки», что называется вышла замуж (повенчался), ибо пора, время подоспело», — сказался экстрасекс.
Несмотря на все моменты, Кинжинов подметить, что в единении присутствует влюбленность. Более того, более официально Собчак в супружество уже не заступит.
«Многие винят Константина в том, что он, женившись на Собчак, решился делать себе имя, так заявить пропиариться. Нет, тут очевидно имеется эмоции. Он вправду лицезрит в Ксении женщину, а не тема для продвижения по честолюбивой стремянке. Вдобавок карты передали, что это станет конечный супружество Ксении Собчак. Трактовать тут возможно по-всевозможному, я лишь передаю то, что сообщат карты. Иных официальных супружеских спаек в роке Собчак я более не лицезрю», — пояснил таролог.

 
Заказать звонок