Новости по теме

Сергей Соседов, Стас Пьеха и Наташа Королева войдут в жюри «ВИА Суперстар!»
Далее
Ирина Горбачева объяснила, зачем побрилась налысо
Далее
Уральский креативный путь обсудят в Челябинске на «Российской креативной неделе – Урал»
Далее
Dead Blonde показала «Адреналиновый укол» простой девушки, выросшей в СССР
Далее

Алсу поздравила мужа с 42-летием фразой из рекламы

Алсу на собственной страничке в Instagram поздравила собственного супруга коммерсантам Яна Абрамова с днём рождения и сознаться ему в любви. К тёплым речам примкнули звезды русского шоу-коммерциала.

Яну Абрамову осуществилось 42 года. В сутки рождения его супруга исполнительница Алсу разместила на собственной страничке в Instagram милый пост. На опубликованном в соцсети списке музыкантша находится в объятиях супруга.
«И пускай весь мир подождёт. Happy Birthday my Love», - составила вокалистка (правописание и расстановка авторов тут и дальше сохранены - прим. ред.).
В комментах к поздравлениям прибейся агенты отечественного шоу-коммерциала.
«Приветствую от всей души!!!» - прописала Катя Герой.
«Приветствую , с днём рождения», - отметилась Кустарник.
«Мои поздравления!» - был лаконичен Арман Давлетьяров.
2019 год, как раньше извещал «ProStars», предоставился у Алсу сложным. Дочка артистки Микелла стала покорительницей шоу «Глас. Детки», набрав 56,5% гласов телезрителей супротив 28% гласов, врученных ее теснейшему преследователю Максиму Ержану. Созерцатели подсчитали результаты незаслуженными. «Первый канал» привлек док Group-IB для выполнения следствия. Позднее были обнаружены ареалы с ненормальным голосованием, и телеканал провел новоиспеченный финал.

 
Заказать звонок