Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Алсу поздравила мужа с 42-летием фразой из рекламы
Алсу на собственной страничке в Instagram поздравила собственного супруга бизнесмена Яна Абрамова с днём рождения и созналась ему в любви. К тёплым обещаниям примкнули звезды русского шоу-коммерциала.
Яну Абрамову осуществилось 42 года. В сутки рождения его супруга вокалистка Алсу разместила на собственной страничке в Instagram умильный пост. На опубликованном в соцсети фото музыкантша находится в объятиях супруга.«И пускай весь мир подождёт. Happy Birthday my Love», - составила вокалистка (правописание и интерпункция авторов тут и дальше сохранены - прим. ред.).В комментах к поздравлениям примажься агенты отечественного шоу-коммерциала.
«Приветствую от всей души!!!» - составила Катя Герой.
«Приветствую , с днём рождения», - отметилась Чубушник.
«Мои поздравления!» - был лаконичен Арман Давлетьяров.2019 год, как раньше извещал «ProStars», выпал у Алсу сложным. Дочка артистки Микелла стала покорительницей шоу «Глас. Детки», набрав 56,5% гласов телезрителей супротив 28% гласов, врученных ее обозримому преследователю Максиму Ержану. Созерцатели подсчитали результаты незаслуженными. «Первый канал» привлек спецов Group-IB для выполнения следствия. Позднее были обнаружены ареалы с неправильным голосованием, и телеканал провел новоиспеченный финал.
Рубрика:Новости артистов