Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Ургант высмеял Шипулина

Телеведущий Иван Ургант в собственном шоу на «Первом Канале» осмеял олимпийского чемпиона по биатлону, депутата Казенной мысли Антона Шипулина, встречи с каким на холоде предстояли подростки.Ургант напомнил, что в Краснотурьинске Свердловской области ученики одной из школ были принуждены 40 исполнятся ждать приезда депутата на сорокаградусном стынь.

«Антон, покуда ездил, на дороги не избавлял все 5 мишеней, пришлось вирный сфера ему поделать пред школой по круговой автодороге», - поюморил телеведущий в шоу «Сумеречный Ургант».
Он вдобавок предположил, что детворы вывели преть биатлониста загодя, «чтобы поспеть сообщить третьеклассниками мотив: «Да жит Дума».Раньше, по данным РИА Новинки, Антон Шипулин декларировал, что прихрял на встречу вовремя и весьма жалеет о определившеюся условия.
«О том, что в Краснотурьинске пред раскрытием стадиона детки были принуждены ждать меня, я разузнал из соцсетей. Я приходил к ребятне вовремя. Кто и зачем выгнал их на улицу так рановато, не знаю. Разыскивать последних не буду. В каждом случае, мне весьма жалко, что так вышло», - подал его слова пресс-секретарь Иван Существо.
«ProStars» строчил, что раньше поводом для шуток в «Вечернем Урганте» стало возникновение ели ценностью 18 мнение на стержневой району Кемерово.

 
Заказать звонок