Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Собчак и Богомолов резко ответили Миро

Ксения Собчак и Константин Богомолов откоментировали данные о том, что они обитают в режиме «гостевого союза» - раздельно. На собственной страничке в Instagram телеведущая иронично засвидетельствовать молва.Поводом для отклике стала объявление светского блогера Елены Масло, которая за базу брала слова мамы Собчак Людмилы Нарусовой о том, что супруги водятся отдельно друг от друга.

«Елы-палы, в цельном особняке не нашлось писчего стола и спального зоны для малогабаритного Костика с его рюкзачком с 3 футболками?» - недоумевает Масло (правописание и интерпункция творцов тут и дальше сохранены - первый. ред.).
При этом блогер заметила, что мама Собчак, будучи стареющий девушкой, могла смутиться, услышав неловкий вопрос от корреспондентов, поскольку отыскать разъяснение, почему «дочурочка шваркнула отпрыска на бабулю и нянек, а самостоятельно населяет, таскаясь по презентациям и иным пьянкам, с свежим супругом», не так уж элементарно.На собственной страничке в Instagram Собчак сообщила видеоролик с последнего роздыха, который она провела вместе с женом.
«Провели прекрасную недельку на Мальдивах и все врассыпную, как крабики! Гостевой супружество, он подобной», - составила телеведущая.
Богомолов вдобавок не сохранился безучастен.
«Сейчас прибуду, малютка, оговариваем, какой он. Там пространство-то найдется мне?» - поинтересовался он в комментах

 
Заказать звонок