Новости по теме

Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее

Отец Фриске об интервью Дмитрия Шепелева: «Он все наврал»

Отец мертвой артистки Жанны Фриске Владимир комментировала интервью телеведущего Дмитрия Шепелева, какой стал победителем новейшего выпуска бардовской передачи «Щекотливо, Собчак!».По его обещаниям, Шепелев налгал обо всем. Несмотря на инциденты, у зачинателя были превосходные отношения с дочерью.

— Жанна постоянно водилась и с матерью, и с папой. Последние два года дочка скважина у нас, а Дмитрий являлся только редко, — цитирует Владимира Фриске «СтарХит».
Шепелев сообщил в интервью, что предки Фриске могут видать Платона, но типо сами переступают встречи. По речам основателя Фриске, дед и бабка зрели собственного потомока лишь один раз. При данном любая встреча сопровождалась дебошем.
— А потом Шепелев просто перестал брать трубки. Он упрятывает внучка. Потому пускай не обманывает, — продлил он.
По речам Шепелева, конфликт в семье Фриске затеялся еще при жизни Жанны. Певица перестала знаться с папой. За два года телеведущий только единожды зрел Владимира Фриске.
— Она предуведомляла, что они, конечно, будут пачкать в мощь способностей, бороться. 4 года тянутся разбирательства по другому поводу. Ошибочно распределено имущество, ошибочно проданы части в жилье, — сообщил телеведущий.
Напомним, что Жанна Фриске погибла в июне 2015 года после продолжительной войн с онкологическим болезнью. В мае 2019 года Перовский суд Столицы взял 21,6 миллиона руб. с родственников артистки по иску филантропической компании «Русфонд».

 
Заказать звонок