Новости по теме

Леша Свик отправил отца в рехаб
Далее
Сергей Соседов, Стас Пьеха и Наташа Королева войдут в жюри «ВИА Суперстар!»
Далее
Ирина Горбачева объяснила, зачем побрилась налысо
Далее
Уральский креативный путь обсудят в Челябинске на «Российской креативной неделе – Урал»
Далее

Криду приписывают роман с Юлией Зиверт

Егора Крида подозревали в ухаживании за набирающей известность певицей Юлией Зиверт, извещает «Комсомольская хотя». Раньше молоденький ловелас отметился романами с Нюшей, артисткой Мирославом Карпович и «подавал» к дочке Анастасии Заворотнюк Анне Стрюковой.Крида и Зиверт изведали вместе на праздновании юбилея мелодического начальника «Муз-ТВ». Певец лаского придерживал спутницу за талию. Она корректно улыбалась и усмехалась над его шуточками. Корреспонденты, присутствовавшие на мероприятии, щекотливо интересовались у плохо, стоит ли ожидать от них общей композиции. Крид отшутился, мол «они очень обожают друг друга, дабы калечить данным собственные карьеры».В печати поползли молва о мыслимом романе актеров. Зиверт в беседе с журналистом «Комсомольской правды» поторопилась дезавуировать неопределённую, по ее обещаниям, данные.

«Боже, уже нельзя вблизи с человеком постоять-поболтать на тусовке!» Вероятно, эти сплетни отправь оттого, что моя личная жизнь постоянно максимально закрыта», - декларировала вокалистка.
В октябре, как извещал «ProStars», на сайте Роскомнадзора были обнародованы плоды экспертизы творчества Крида, какую провела определенная социальная организация. Очевидно по ним, Крид — захватнический и циничный, дышит антиценности сатанизма и ущерб детьми и государству, а его псевдоним — синоним лжи. После публикации у солиста типо стартовали задачи с проведением выступлений.

 
Заказать звонок