Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Анфиса Чехова обвинила своих коллег в лицемерии

Телеведущая Анфиса Чехова постоянно была достаточно прямодушна с вздыхателями и сообщала то, что мыслит. Заранее Чехова сообщила в собственном микроблоге внезапный пост, в каком по сущности свалила многих своих коллег в лицемерии.Анфиса является функциональным юзером соц сетей, как и многие иные звезды российского шоу-коммерциала. Там они водятся со собственными кавалерами и рассказывают о собственной жизни, хотя Чехова увидела, что многие знаменитости всеми мощами стремятся приглянуться собственной аудитории дабы юзеры были лояльны.

«Когда звёзды в своих соцсетях обращаются к подписчикам: «Мои любимые, белоголовец, котятки, моя инста-фемели, роднульки и т.д. и т.п.» — вам вправду это нравится? Мне постоянно представлялось, что это эдакое лесть и кокетство. А по прецеденту звезды любят только своё отображение в зеницах подписчиков! А точные люди, с их идеями, вопросами, боязнями, комплексами — звездного блогера не очень занимают! Или когда звезды сообщат: «Всё что я поделаю — это для вас! Я пою, пляшу, играю для вас!» Нет, всё это мы ладим — это для себе!» - написала Чехова в собственном микроблоге.

Телезвезда считает,что намного главнее быть правдивыми со собственной аудиторией, а не пробовать экими маршрутами добить как возможно больше подписчиков.

 

 
Заказать звонок